$cus_post_name = "competition";
?>
競技会 結果一覧
- カテゴリー:
- 七大競技 谷汲杯(シニアの部)
順位 |
氏名 |
予選 |
OUT |
IN |
TOTAL |
G TOTAL |
優勝 |
髙木 清美 |
79 |
39 |
38 |
77 |
156 |
準優勝 |
勇 修 |
80 |
39 |
41 |
80 |
160 |
3位 |
藤田 保 |
81 |
37 |
43 |
80 |
161 |
(参加人数 11名)
- カテゴリー:
- マンスリーカップ セプテンバーカップ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
榎本 貴夫 |
82 |
16 |
66 |
準優勝 |
岡崎 広隆 |
93 |
25 |
68 |
3位 |
戸田 守 |
80 |
10 |
70 |
4位 |
脇田 恵二 |
92 |
21 |
71 |
5位 |
神田 長 |
76 |
4 |
72 |
(参加人数 72名)
- カテゴリー:
- TCC はなももレディス オープンコンペ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
林 芳子 |
91 |
18.0 |
73.0 |
準優勝 |
倉 淑子 |
95 |
21.6 |
73.4 |
3位 |
三橋 美惠子 |
92 |
16.8 |
75.2 |
(参加人数23名)
- カテゴリー:
- 平日競技 木曜杯
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
平田 幸雄 |
76 |
7 |
69 |
準優勝 |
江崎 肇 |
79 |
6 |
73 |
3位 |
宮代 淳 |
84 |
10 |
74 |
(参加人数 24名)
- カテゴリー:
- オープンコンペ TCC シニアOP 〜風の谷〜
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
日髙 博幸 |
85 |
14.4 |
70.6 |
準優勝 |
高田 正 |
77 |
6.0 |
71.0 |
3位 |
片桐 保 |
93 |
21.6 |
71.4 |
(参加人数 57名)
- カテゴリー:
- 谷汲杯 七大競技
順位 |
氏名 |
予選 ラウンド |
OUT |
IN |
TOTAL |
1位 |
森田 康彦 |
37 |
38 |
75 |
2位 |
此島 進作 |
40 |
39 |
79 |
3位 |
安田 勇二 |
39 |
40 |
79 |
4位 |
南 博明 |
38 |
42 |
80 |
5位 |
鷲見 政人 |
43 |
38 |
81 |
6位 |
浅野 利幸 |
40 |
41 |
81 |
7位 |
早野 竜一 |
40 |
41 |
81 |
8位 |
前野 乃介 |
39 |
42 |
81 |
9位 |
河村 俊宏 |
42 |
48 |
90 |
10位 |
柴田 道直 |
51 |
47 |
98 |
(参加人数 10名)
- カテゴリー:
- 七大競技 谷汲杯(シニアの部)
順位 |
氏名 |
予選 ラウンド |
OUT |
IN |
TOTAL |
1位 |
髙木 清美 |
42 |
37 |
79 |
2位 |
末永 忠良 |
41 |
39 |
80 |
3位 |
勇 修 |
38 |
42 |
80 |
4位 |
藤田 保 |
39 |
42 |
81 |
5位 |
豊吉 三郎 |
46 |
39 |
85 |
6位 |
平田 幸雄 |
42 |
43 |
85 |
7位 |
三浦 茂 |
42 |
43 |
85 |
8位 |
安東 純二 |
44 |
43 |
87 |
9位 |
牧村 昭司 |
44 |
45 |
89 |
10位 |
石川 功 |
47 |
45 |
92 |
11位 |
細田 耕治 |
46 |
46 |
92 |
(参加人数 11名)
- カテゴリー:
- 暦月・季節競技(松・竹) 葉月杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
山口 明 |
93 |
30 |
63 |
準優勝 |
堀部 俊治 |
91 |
28 |
63 |
3位 |
西林 正春 |
89 |
23 |
66 |
竹 |
優勝 |
小椋 賢治 |
85 |
16 |
69 |
準優勝 |
橋本 祐二 |
82 |
10 |
72 |
3位 |
船田 勝哉 |
85 |
13 |
72 |
インデックス競技(参加人数 53名)
- カテゴリー:
- サーズデイカップ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
島田 光雄 |
86 |
12 |
74 |
準優勝 |
森田 康彦 |
77 |
2 |
75 |
3位 |
奥田 善郎 |
87 |
11 |
76 |
(参加人数 7名)
- カテゴリー:
- マンスリーカップ サマーカップ
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
優勝 |
小森 朗 |
72 |
10 |
62 |
準優勝 |
南 博明 |
74 |
7 |
67 |
3位 |
宮代 淳 |
77 |
10 |
67 |
4位 |
橋本 祐二 |
78 |
10 |
68 |
5位 |
丹羽 英司 |
78 |
10 |
68 |
(参加人数 61名)
- カテゴリー:
- 月例杯(A・B・C)
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
A |
優勝 |
浅野 利幸 |
78 |
9 |
69 |
準優勝 |
鷲見 政人 |
70 |
0 |
70 |
3位 |
中村 嘉宏 |
81 |
8 |
73 |
B |
優勝 |
豊吉 忠司 |
77 |
10 |
67 |
準優勝 |
小木曽 勝 |
86 |
13 |
73 |
3位 |
野村 俊一 |
83 |
10 |
73 |
C |
優勝 |
宮内 秀樹 |
85 |
19 |
66 |
準優勝 |
寺町 勝弘 |
90 |
21 |
69 |
3位 |
山田 慎 |
95 |
26 |
69 |
(参加人数90人)
- カテゴリー:
- 山の日杯
ランク |
順位 |
氏名 |
GROSS |
HDCP |
NET |
松 |
優勝 |
豊吉 三郎 |
75 |
8 |
67 |
準優勝 |
岡田 信義 |
77 |
9 |
68 |
3位 |
水本 秀三 |
96 |
23 |
73 |
竹 |
優勝 |
浅野 利幸 |
76 |
9 |
67 |
準優勝 |
洞口 栄治 |
82 |
9 |
73 |
3位 |
宮代 淳 |
83 |
10 |
73 |
(参加人数 34名)